БЛАГОДАРНОСТЬ

Двадцатидневное обучение в международной школе "Успех в INTERNET PRO100" пролетело как один день... Насыщенная программа, поддержка куратора и модератора, много новых знакомств с однокурсниками. 

И конечно, созданные благодаря бесплатному обучению, собственные ресурсы в интернет - сайт-визитка, видеоролик, блог, страница в Фейсбуке, аккаунт на слайдбум.

Особая благодарность администрации школы за включение в программу уроков по психологии - они разбавляли наполненность курса техническими сложностями и возвращали в мир людей. 

Выражаю искреннюю благодарность администрации школы, ее основателю Олегу Заике за огромный вклад в компьютерное и интернет просвещение людей. 

Я очень признательна и бесконечно благодарна за проявленную лояльность и участие моему куратору Юрию Дахно и модератору Алле Гусельниковой.

1 комментарий:

  1. Лида,конечно приятно читать слова благодарности в адрес международной школы "Успех в INTERNET PRO100",а также мне твоему куратору. И я очень рад, что несмотря на многие имеющиеся знания интернета, которыми ты владела до школы, она все таки дала тебе новые знания владения компьютером, о чем свидетельствует и предыдущая твоя статья. Желаю успеха в INTERNET и бизнесе!

    ОтветитьУдалить