ПОЧЕМУ WOWWE?

26 сентября в ходе поездки по Европе Билл Старки встречался с партнерами WowWe в Туле. 

Посмотри интервью, которое записал мой спонсор Роман Щендрыгин. Под видео выложена транскрибация этого интервью.


Роман: Добрый день, дорогие друзья, добрый день, Билл! Это Билл
Старки, Генеральный Директор компании WowWe. Мы
его выловили буквально перед вылетом домой, поэтому буквально пять минут, короткое интервью специально для вас. Итак, дорогие друзья, первый вопрос:

Билл, почему молодежь, люди среднего возраста, или даже пожилые должны идти делать бизнес с WowWe вместо того, чтобы строить обычный бизнес или идти в другие сетевые компании, например,которые занимаются биодобавками или продуктами для здоровья?


Билл: Для того, чтобы понять ответ на этот вопрос, давайте посмотрим на проект Фейсбук: в Фейсбуке участвуют люди всех возрастов, национальности вне зависимости от возраста и занятий.

Сейчас в Фейсбуке участвуют и бабушки, и дедушки, которые хотят поделиться своими фотографиями, впечатлениями, в особенности, если они живут уже не дома, а в каком-то другом месте.

Фейсбук - это социальная сеть, в которой люди могут поделиться своими эмоциями , своими фотографиями, впечатлениями. 


В этом мы (WowWe) похожи, мы также даем  инструмент, который дает людям возможность поделиться не только текстовыми сообщениями, но и фотографиями, живым общением, всем тем, что возможно и реализовано в социальной сети.  

Молодежи также нравится социальная сеть Фейсбука: моей дочери 9 лет, у нее есть аккаунт, она переписывается со старшими сестрами и со своими сверстниками; у моей супруги также есть аккаунт на Фейсбуке, она переписываемся с детьми и общается с приятельницами.

Бизнесмены также пользуются Фейсбуком, они общаются с перспективными и потенциальными партнерами по своему бизнесу.

По этому же типу WowWe предлагает продукт, который будет интересен людям всех возрастов - от мала до велика,  

и не только в вашем городе, но для людей, которые живут во всем мире.

А теперь предположим: допустим, Фейсбук заплатит вам лично 1 доллар за каждого приглашенного пользователя социальной сети Фейсбук.

Допустим, вы бабушка, и ваш доход ограничен, но компания платит по одному доллару за каждого приглашенного. Я уверен, что эта бабушка займется приглашением людей для работы в Фейсбуке, чтобы заработать дополнительный доход, который она, скорее всего, потратит на своих внуков.

Для мужчин, например, с 30 до 50 лет актуален вопрос покупки машины. Поэтому, чтобы накопить на новую машину, я приглашу всех своих друзей и знакомых.

Мой сын, который сейчас поступил в университет, услышал эту идею и принял ее за чистую монету: они занялись приглашением людей, думая, что пригласив 10 000 друзей, они заработают хорошую сумму, и любая девушка в университете захочет встречаться только с ними.

Понятно, что Фейсбук никогда не будет платить по доллару за каждого приглашенного, а компания WowWe делает это.

Кроме того, что у нас есть продукт, который востребован на рынке, мы еще и готовы заплатить за приглашение людей в этот проект.

На самом деле, я спокойно отношусь к социальной сети Фейсбук, ничего особого меня в ней не привлекает, но если вдруг Фейсбук захотели бы заплатить мне по доллару, я бы заинтересовался этим проектом с точки зрения чисто доходности.

Конечно, это чисто гипотетическая ситуация, но давайте продлим ее дальше: а что, если Фейсбук будет предлагать еще и по доллару за приглашенного вами приглашенного?

Мы это уже реализовали и делаем! Поэтому я думаю, что в глобальном масштабе этот проект будет интересен и успешен!

Спасибо за удовольствие, что пригласили и побеседовали с нами, и очень рад видеть вас в наших партнерах.

Роман: Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий