НОВАЯ КОМНАТА ДЛЯ ВЕБИНАРОВ


Мир стремительно и кардинально меняется: интернет стирает границы между государствами и облегчает общение людей, находящихся далеко друг от друга.


Применение интернет технологий облегчает развитие бизнес структур сетевого маркетинга (если, конечно, компания идет в ногу со временем и предоставляет своим дистрибьюторам соответствующие интернет инструменты).


Инструмент для лидера, который позволяет сберечь здоровье, оптимистичный настрой, время и деньги – это, несомненно, наличие в его распоряжении комнаты видеоконференций. Общение, мотивация, обучение, проводимые лидерами и администрацией компании в режиме вебинаров , способствуют хорошей выживаемости дистрибьюторских веток в отдаленных местах и, как следствие, сохранению и росту товарооборота.


Идеально, если у лидера (компании) есть круглосуточно открытая и доступная в любой момент времени, с постоянным адресом, достаточной вместимости, доступная по цене или своя собственная (выкупленная) комната (зал) для видеоконференций.


Это можно сравнить с тем, что у вас есть свой дом, и немаловажно, чтобы этот дом был легко открываемым для хозяина, вмещающим много гостей и родственников, современным и комфортным.


В применении к сервисам видеоконференций – это достаточное количество необходимых функцоиналов, обеспечивающих живое общение в режиме видео, возможность показывать и мгновенно пересылать информацию в формате текста, графики, аудио и видео, раскрывать и показывать экран своего компьютера, использовать доску для рисования и голосование (анкетирование).


Бесценно то, что по окончании конференции приходит подробнейший отчет о том, кто был на конференции, когда зашел и когда ушел , какие файлы передавались и кто и как в конференции участвовал. Смотрите короткое видео  о шикарной по своему функционалу комнате видеоконференций.



Если тебе понравилась эта статья, поделись ею с друзьями, нажав кнопку  любимой социальной сети.

Как немедленно перестать беспокоиться о размерах своего дохода – Узнай подробности.

Правильные пошаговые действия сетевика новичка в интернет – ЖМИ ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий