ЧТО ТАКОЕ ПЛАТФОРМА 5.0?


ПЛАТФОРМА 5.0. Что это такое? Это, прежде всего, программа, которая будет устанавливаться на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон. И эта программа очень сильно изменит мир коммуникаций. 

С ПЛАТФОРМы 5.0 люди будут звонить, видеть друг друга, разговаривать с очень высоким качеством связи, это будет давать возможность безлимитных звонков на любые операторы, независимо от того стационарный это телефон или мобильный, звоните ли вы человеку в своей стране
или за границу. 

Т.е. звонков будут неограниченное количество, безлимитные и стоимость их будет входить в ежемесячную абонентскую плату. Абонентская плата будет всего $5 в месяц, а стоимость ПЛАТФОРМЫ 5.0 будет такая, что каждый человек сможет себе позволить пользоваться этой программой. Какие еще будут возможности?

С помощью этой программы со своего телефона мы сможем звонить людям, которые находятся в социальных сетях. Уже к программе подключено более 350 социальных сетей. И мы со своего телефона можем позвонить человеку, который находится в Фейсбуке или в Одноклассниках или в Контакте и, если у них есть видеокамера, они ее включают и можно будет общаться в видеорежиме. 

Также эта платформа дает возможность звонить неограниченной аудитории, т.е. вы можете звонить и присоединить миллионы человек, вы можете создать аудиторию, где будет присутствовать видеосвязь. 

Кроме этого, будет присутствовать функция автопереводчика: все люди могут говорить на своих языках - вы говорите по-русски, кто-то по-английски, еще кто-то по-китайски, по-японски и все люди смогут друг друга понимать и слышать, т.к. каждый будет слышать на том языке, который установлен на его мобильном телефоне. 

Также можно будет передавать файлы, проводить презентации, рисовать, чертить, показывать экран, можно будет смотреть фильмы в очень хорошего качества изображении (3D) качество и будет осуществляться мгновенный перевод (с отставанием всего лишь в 0,5 секунды), т.е. можно сказать, мгновенный голосовой перевод. 

Можете представить, какую это предоставит возможность людям общаться так, как никогда они не могли общаться раньше?

Хотите уже в ближайшее время иметь ПЛАТФОРМУ 5.0 на вашем смартфоне или компьютере? Обращайтесь ко мне и узнаете не только как  получить эту программу, но и как начать на ней зарабатывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий